Аукцион Online6/2020
Antiques & Works of Art
11.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 87:
Pintura a óleo sobre tela, Vista de Catedral. Assinado no reverso. Alt. 0,40 x 0,40. |
Эстимейт:
€ 10 - 50
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию