Asta Online6/2020
Antiques & Works of Art
11.9.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTTO 131:
Dama e cavalheiro, esculturas antigas, em “biscuit”, decoração policromada. Pequenos defeitos. Alt. 0,30.
Prezzo stimato:
€ 30 - 90
Commissione per la casa d'aste:
16%
IVA: 23% Solo su commissione