Leilão Online6/2020
Antiguidades & Obras de Arte
11.9.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 131:
Dama e cavalheiro, esculturas antigas, em “biscuit”, decoração policromada. Pequenos defeitos. Alt. 0,30.
€ 30 - 90
Comissão da leiloeira:
16%