Аукцион Online6/2020
Antiques & Works of Art
11.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 131:
Dama e cavalheiro, esculturas antigas, em “biscuit”, decoração policromada. Pequenos defeitos. Alt. 0,30.
Эстимейт:
€ 30 - 90
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию