Vente Online6/2020
Antiques & Works of Art
11.9.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 203:
plus...
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé:
€ 100 - 250
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
Par de pratos grandes, antigos, de metal esmaltado, “cloisonné”, decoração policromada com flores, aves e outros motivos. Diam. 0,36.