Аукцион Online6/2020
Antiques & Works of Art
11.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 203:
Продан за: €100
Эстимейт:
€ 100 - 250
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
Par de pratos grandes, antigos, de metal esmaltado, “cloisonné”, decoração policromada com flores, aves e outros motivos. Diam. 0,36.