Asta Online6/2020
Antiques & Works of Art
11.9.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTTO 247:
Prato grande, antigo, de faiança portuguesa, decoração policromada com galináceo. Com cabelos e gateado. Diam. 0,36.
Prezzo stimato:
€ 80 - 180
Commissione per la casa d'aste:
16%
IVA: 23% Solo su commissione