Аукцион Online6/2020
Antiques & Works of Art
11.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 247:
Prato grande, antigo, de faiança portuguesa, decoração policromada com galináceo. Com cabelos e gateado. Diam. 0,36.
Эстимейт:
€ 80 - 180
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию