Auction Online6/2020
Antiques & Works of Art
Sep 11, 2020
(your local time)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 256:
Pintura a óleo sobre madeira, Dois Santos e Anjo. Séc. XVIII / XIX. Alt. 0,185 x 0,165. |
450
€ 450 - 900
Auction house commission:
16%
VAT: 23% On commission only