Asta Online6/2020
Antiques & Works of Art
11.9.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTTO 256:
Pintura a óleo sobre madeira, Dois Santos e Anjo. Séc. XVIII / XIX. Alt. 0,185 x 0,165. |
450
Prezzo stimato:
€ 450 - 900
Commissione per la casa d'aste:
16%
IVA: 23% Solo su commissione