Аукцион Online6/2020
Antiques & Works of Art
11.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 256:
Pintura a óleo sobre madeira, Dois Santos e Anjo. Séc. XVIII / XIX. Alt. 0,185 x 0,165. |
450
Эстимейт:
€ 450 - 900
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
Pintura a óleo sobre madeira, Dois Santos e Anjo. Séc. XVIII / XIX. Alt. 0,185 x 0,165.