Leilão Online6/2020
Antiguidades & Obras de Arte
11.9.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 290:
Tocheiro grande, de madeira entalhada e dourada. Eletrificado. Alt. 1,41. |
Vendido por: €70
70
€ 70 - 150
Comissão da leiloeira:
16%