Auction Online6/2020
Antiques & Works of Art
Sep 11, 2020
(your local time)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 736:
Colar de prata dourada com marcas legais de contraste. Peso 68 grs. |
€ 200 - 350
Auction house commission:
16%
VAT: 23% On commission only