מכירה פומבית Online5/2020
Antiques & Works of Art
7.9.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 15:
Pintura a óleo sobre tela, Rua com casas. Assinado. Alt. 0,40 x 0,30. |
הערכה:
€ 20 - 80
מע"מ: 23% על העמלה בלבד