Leilão Online5/2020
Antiguidades & Obras de Arte
7.9.20
(na sua hora local)
Portugal
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
O leilão terminou
LOTE 141:
Pintura a óleo sobre tela, Jardim com casa e piscina. Assinado no canto inferior direito. Escola Portuguesa. Alt. 0 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
10
Preço estimado:
€ 10 - 60
Comissão da leiloeira: 16%
IVA: 23% Sobre a comissão apenas
|