Leilão Online5/2020
Antiguidades & Obras de Arte
7.9.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 489:
Par de aguarelas chinesas, Cenas da Corte Imperial. Assinadas. Alt. 0,325 x 0,41. |
Vendido por: €30
€ 30 - 90
Comissão da leiloeira:
16%