Leilão 24 AGO 2020
24.8.20
Itália
Via Vivaio 24, 20122 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
Lunedì 24 Agosto 2020 ore 21:00 (UTC +01:00)
LOTE 100:
Vendido por: €10
50 - €150
Comissão da leiloeira: 35%
Maurice Henry
SENZA TITOLO
litografia, cm 47x36
firma
es.19/149
L'opera fa parte della cartella 'Maurice Henry' pubblicata da Alberto Marotta Editore
L'opera presenta dei difetti quali macchie d'umidita'