Leilão 24 AGO 2020
24.8.20
Itália
Via Vivaio 24, 20122 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
Lunedì 24 Agosto 2020 ore 21:00 (UTC +01:00)
LOTE 113:
Renzo Crociara SENZA TITOLO olio su tavola, cm 100x100 firma in cornice
€700 - €900
Comissão da leiloeira: 35%
Renzo Crociara
SENZA TITOLO
olio su tavola, cm 100x100
firma
in cornice