Leilão 64 - part III Parte 8
2.9.20
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 606:
olio su tela raff.paesaggio sec.XIX
€800 - €900
Comissão da leiloeira: 25%
cm. 46×35,5