Leilão 64 - part III Part 8
2.9.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 619:
olio su tavola raff.scena di interno firmato in basso a sinistra
€300 - €350
Comissão da leiloeira:
25%