Leilão 84 Parte 1
24.9.20
Itália
 via Padre Reginaldo Giuliani, 7

GIO 24 SETTEMBRE 2020

I sessione GIOVEDI' 24 Settembre 2020

ore 18.00 Arte Moderna e Contemporanea

Lotti 1 - 177

II Sessione

VENDITA: VENERDI' 25 Settembre 2020

ore 18.00 Arte Moderna Contemporanea e Fotografia

Lotti 178 - 336

LOTE 36:

TOM BIRKNER (New Yersey, 1966)
The pusher, 1998

€1 200 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

The pusher, 1998
olio su tela, 18x30,5 firma data e titolo al retro

certificato di autenticità a cura di Marella Arte Contemporanea
esposizioni: Arte fiera Bologna 1999 - etichetta al retro

provenienza: Marella Arte Contemporanea Milano
collezione privata