Leilão Web auction 90 Parte 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Termos de venda
Ver demonstração
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
LOTE 5:
280
Comissão da leiloeira: 20%
IMPERO Kakwayhidi - Zahir al din Abu Mansur Faramarz (1041-1051) - Dinar - (AU g. 3,58) R Mitchiner 620 Con cartellino manoscritto del collezionista anni '60 e cartellino di provenienza L. Simonetti
qSPL