Аукцион 378 Часть 1
Freitas Branco Family's Collection
28.9.20
Португалия
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
ЛОТ 1:
Продан за: €1 000
Эстимейт:
€80 - €120
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Última Ceia, segundo original de Leonardo da Vinci e aberta por Ignatius Pavon, gravura a negro sobre papel. Manchas de humidade. Emoldurada.
Dim. aprox.: 42,5 x 88,5 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco