Аукцион 378 Часть 1
Freitas Branco Family's Collection
28.9.20
Португалия
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
ЛОТ 5:
Cópia de Caravaggio
Продан за: €3 500
2 000
Эстимейт:
€2 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Cópia de Caravaggio
A incredulidade de São Tomé
Óleo sobre tela
Dim.aprox.: 98 x 134 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco