מכירה פומבית 378 חלק א'
Freitas Branco Family's Collection
28.9.20
פורטוגל
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
פריט 6:
Oficina flamenga do séc. XVII
נמכר ב: €2,300
1,000
הערכה:
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
Oficina flamenga do séc. XVII
Natureza morta com objectos e flores
Óleo sobre tela
Dim.aprox.: 69 x 89 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco