Subasta 378 Parte 2
Freitas Branco Family's Collection
29.9.20
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTE 272:
Vendido por: €50
€30 - €60
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Tampa abafador em metal prateado, de corpo circular, com pega decorada com flores. Gastos, amolgadelas, oxidações e defeitos.
Diam. aprox.: 31 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco