EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
الوحدة 286:
Taça pré-colombiana em terracota. Decoração com motivos estilizados em relevo. Falhas e defeitos.
المزيد...
تم البيع مقابل: €35
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€30 - €60
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Alt. aprox.: 7,5 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco