Аукцион 378 Часть 2
Freitas Branco Family's Collection
29.9.20
Португалия
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
ЛОТ 295:
Продан за: €80
Эстимейт:
€80 - €160
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Espelho com moldura em madeira entalhada e dourada decorada com laços, motivos florais e vegetalistas. Vestígios de caruncho, gastos, partido e colado, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 89 x 46 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco