Vente 378 Partie 2
Freitas Branco Family's Collection
Par Palácio do Correio Velho
Contacter la maison de ventes
29.9.20
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 301:
Escola europeia do séc. XVI
plus...
Vendu pour: €480
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €600
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Escola europeia do séc. XVI
São Bernardo de Claraval
Óleo sobre madeira
Dim. aprox. total: 27,3 x 19,3 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco