Vente 378 Partie 2
Freitas Branco Family's Collection
29.9.20
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 302:
"A Bachant", gravura sobre papel, segundo Vieira Portuense e aberta por Bartolozzi. Manchada.
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€80 - €120
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Dim. aprox.: 25,5 x 19 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco