Vente 378 Partie 2
Freitas Branco Family's Collection
Par Palácio do Correio Velho
Contacter la maison de ventes
29.9.20
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 304:
NORONHA DA COSTA, Luís Mário Azevedo Noronha da Costa (1942-2020)
plus...
Vendu pour: €450
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €800
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Intervenção sobre impressão em tela
Assinado e com inscrições (desvanecidas)
Dim. aprox.: 62 x 78 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco