EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
الوحدة 305:
ANUNCIAÇÃO, Tomás José da Anunciação (1818-1879)
المزيد...
تم البيع مقابل: €240
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€80 - €120
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Touros
Conjunto de três gravuras sobre papel
Ostentam as assinaturas e a data de 1857
Dim. aprox.: 13 x 19 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco