Аукцион 378 Часть 2
Freitas Branco Family's Collection
29.9.20
Португалия
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
ЛОТ 305:
ANUNCIAÇÃO, Tomás José da Anunciação (1818-1879)
Продан за: €240
Эстимейт:
€80 - €120
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Touros
Conjunto de três gravuras sobre papel
Ostentam as assinaturas e a data de 1857
Dim. aprox.: 13 x 19 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco