EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 326:
Cadeira em madeira. Assento estofado a tecido em tons de amarelo. Riscos, defeitos e pequenas falhas.
plus...
Vendu pour: €30
Prix de départ:
Prix estimé :
€30 - €60
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Alt. aprox.: 77,5 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco