Аукцион 378 Часть 2
Freitas Branco Family's Collection
29.9.20
Португалия
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
ЛОТ 402:
Продан за: €200
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Veados, par de esculturas em porcelana japonesa. Decoração em tons policromos e a dourado representando motivos florais. Falha na boca, gastos e pequenos defeitos. (2)
Comp. aprox.: 31 cm.