Vente 378 Partie 2
Freitas Branco Family's Collection
29.9.20
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 474:
plus...
Vendu pour: €1,900
Prix de départ:
Prix estimé:
€600 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Mesa de sala de jantar com tampo em pau-santo, assente sobre perna de central torneada, terminando em quatro pés com rodízios. Gastos, defeitos e faltas.
Dim. aprox.: 73 x 159 x 121,5 cm.
Proveniência
Colecção António Afonso Hipólito