Leilão 209 Parte 1 Modern And Contemporary Art
23.9.20
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 27:

MICHELE CASCELLA

Vendido por: €900
340
€700 - €900
Comissão da leiloeira: 25%

MICHELE CASCELLA
MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 - Milano 1989) Preparativi per le regate, 1973 Olio su tavoletta, cm. 24 x 37 Firma in basso a sinistra Etichetta al retro PROVENIENZA Galleria d'Arte L'Etrusca, Roma