מכירה פומבית 209 חלק א'
Modern And Contemporary Art
23.9.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 76:
PAINTER OF THE 20TH CENTURY
נמכר ב: €50
הערכה:
€0 - €0
PAINTER OF THE 20TH CENTURY
PITTORE DEL NOVECENTO Paesaggio astratto Tecnica mista su tela, cm. 38 x 46 In cornice