מכירה פומבית 209 חלק א'
Modern And Contemporary Art
23.9.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 94:
GIULIO BARGELLINI (Firenze 1875 - Roma 1936) Monumento Olio su tela, cm. 40 x 60 PROVENIENZA Collezione Privata romana
נמכר ב: €1,100
הערכה:
€1,000 - €1,500