פריט 99:
נמכר ב: €2,700
1,200
€2,500 - €3,000
MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Roma 1998) Acerbo, anni '80 Acrilico e smalti su tela, cm. 60 x 70 Non firmato PROVENIENZA Illustre collezione privata romana