פריט 136:
PHOTOGRAPHER EARLY 20TH CENTURY
€400 - €600
FOTOGRAFO INIZIO XX SECOLO Gabriele D'Annunzio in divisa Fotografia ai sali d'argento, cm. 23,3 x 15,2 Firmata e datata 'Fiume 1920' lungo il margine sinistro