Leilão 209 Parte 2
24.9.20
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 218:

MALPIETRO

Vendido por: €120
70
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 25%

MALPIETRO
MALPIETRO (Italia XX secolo) Figure, 2000 Tecnica mista e collage su tavoletta, cm. 40 x 30 Firma e data in basso a destra