Leilão 209 Parte 2
Por Babuino Auction House
24.9.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 231:

Vendido por: €900
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25%
24.9.20 em Babuino Auction House

ROBERTO SEBASTIÁN MATTA (Santiago del Cile 1911- Civitavecchia 2002) Senza titolo Tecnica mista su carta, cm. 20,2 x 30 Non firmato PUBBLICAZIONI L'Autoapocalipse di Roberto Sebastian Matta, Editori Riuniti, Roma 1980, p. 47