Leilão 209 Parte 2
24.9.20
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 242:

GIUSEPPE CECCONI

Vendido por: €120
60
€120 - €180
Comissão da leiloeira: 25%

GIUSEPPE CECCONI
GIUSEPPE CECCONI (Italia inizi XX secolo) Paesaggio Olio su tela, cm. 40 x 50 Firma in basso a destra