Leilão 209 Parte 2
24.9.20
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 244:

ALFONSO AVANESSIAN

Vendido por: €360
160
€350 - €450
Comissão da leiloeira: 25%

ALFONSO AVANESSIAN
ALFONSO AVANESSIAN (Teheran 1932 - Roma 2009) Paesaggio Umbro, n. 2 Olio su tavoletta, cm. 60 x 80 Tracce di firma al retro Cornice in legno dorato a guantiera, inizi XX secolo