Leilão 209 Parte 2
Por Babuino Auction House
24.9.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 253:

€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%
24/09/2020 em Babuino Auction House

PERICLE FAZZINI (Grottammare 1913 - Roma 1987) Nudo seduto, 1968 Litografia a colori, ex. nd. Misure del foglio, cm. 40 x 53 Firma e data nella lastra, in basso a sinistra Firma in basso a destra In cornice