Leilão 97 Parte 1 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
23.9.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 2:

JARRA ÉMILE GALLÉ (1846-1904)

Vendido por: €260
75
€75 - €150
Comissão da leiloeira: 17%

JARRA ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Francesa do séc. XIX/XX, em pasta de vidro. Decoração relevada. Assinada. Dim.: (Alt.) 21 cm.