Аукцион 97 Часть 1 Antiques, Works of Art & Books
23.9.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

ЛОТ 2:

JARRA ÉMILE GALLÉ (1846-1904)

Продан за: €260
75
Эстимейт:
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

JARRA ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Francesa do séc. XIX/XX, em pasta de vidro. Decoração relevada. Assinada. Dim.: (Alt.) 21 cm.