Leilão 97 Parte 1 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
23.9.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 253:

CONJUNTO DE GARRAFAS E COPOS

Vendido por: €550
€500 - €750
Comissão da leiloeira: 17%

CONJUNTO DE GARRAFAS E COPOS
Em cristal doublé, provavelmente da Boémia, do séc. XX decoração lapidada colorida, composto por: 17 copos e 5 garrafas. Defeitos numa das rolhas. Dim. Alt.: (maior) 43 cm.