Leilão 97 Parte 1 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
23.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 258:

ANTÓNIO CARNEIRO (1872-1930)

2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 17%

ANTÓNIO CARNEIRO (1872-1930)
'Praia'. Óleo sobre tela colada em cartão. Assinado e datado de 1921. Dim.: 16 x 18 cm.